Новогодний DISCO тур с 31 декабря 2021 по 02 января 2022 г.

Новогодний DISCO тур с 31 декабря 2021 по 02 января 2022 г.
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас!

Приглашаем в новогодний DISCO тур с 31 декабря 2021 по 02 января 2022 г.

31 декабря будем встречать и праздновать Новый 2022 Год в санатории "Дюны"! Устроим новогодняя вечеринку "DISCO-Дюны", под всемирно известные ритмы диско, при первых звуках которых сразу хочется танцевать и веселиться.

Вечеринка начнется с приветственного бокала шампанского и фотокабины, в которой можно примерить различные диско-образы и моментально получить фото на память. Далее нас ждет праздничный стол и новогодняя шоу программа. Весёлый ведущий и праздничные интерактивы, проводы Старого года, поздравление президента. Танцы от Диджея, DISCO Дед Мороз. Новогодняя лотерея с призами.

Главный гость вечера - один из лучших иллюзионистов России.

Праздничный банкет порадует Вас своими изысканными яствами: ассорти из белых и голубых сыров с карамелизированной грушей, ротоло с рыбным муссом, филе цыпленка в кунжутном маринаде с пикантным соусом и свежим салатом на пшеничной баранке., салат оливье - какой без него новогодний банкет, краб-салат, греческое ассорти, жульен из курицы с грибами в хрустящем блинчике, фиш энд чипс или свинина по-французски с деревенским картофелем, фрукты, выпечка, алкогольные напитки.

Нашим маленьким гостям на праздничном новогоднем банкете будет предложено отдельное меню: аппетитная мини-пицца, оливье с ветчиной на картофельных чипсах, шашлычок из курицы с картофельными шариками и кетчупом, блинчики с бананом и нутеллой, шашлычок из фруктов.

После безудержного веселья у Вас будет два дня на отдых в экологически чистом пригороде Санкт-Петербурга.

Забронировать тур можно по телефону+7 812 407-17-17 или на официальном сайте санатория


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.